Обращения граждан с просьбой выразить благодарность медицинским работникам всегда воспринимаются с теплом и признательностью. Сегодня, в день рождения одного из основателей областной наркологической службы размещаем письмо новгородки Ирины И.


"Я и моя семья хотим поздравить прекрасного Врача психиатра-нарколога Горского Александра Сергеевича , работающего в Новгородском областном наркологическом диспансере "Катарсис" - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Врач - это не просто должность, слово или профессия... Врач - это одна линия жизни и мыслей, особый дух, вера в результат, безграничное человеколюбие и терпение. В день 20 октября хочется поздравить и поблагодарить этого талантливого врача с его праздником. Встреча с этим человеком изменила мою жизнь полностью. Он научил меня : верить в себя, владеть собой, быть терпеливой, нести ответственность за свои поступки и без страха принимать решения. Очень много помогал мне и моим близким в трудных житейских ситуациях. Я и моя семья хотим от души пожелать Александру Сергеевичу здоровья, сил и профессиональных успехов. Искренне надеемся, что его вклад в здравоохранение будет оценен по достоинству не только пациентами и их родственниками, но и профессиональным сообществом!


Присоединяемся к поздравлениям и желаем Александру Сергеевичу Горскому и всему коллективу отделения медико-социальной реабилитации в стационарных условиях  "Катарсиса" успехов в работе, здоровья и личного счастья.