Здоровый образ жизни для сотрудников «Катарсиса» - ценность, которой они не перестают обучать своих пациентов. Вот и на минувших выходных команда наркодиспансера побывали на турслете в Крестецком районе. Пятый областной молодежный туристический слет «Профсоюз 7:0 - дыхание Мундиаля» прошел при участии двух команд сотрудников «Катарсиса» и их группы поддержки. Всего же турслет дал возможность проявить себя 20 командам различных трудовых коллективов.

Социальные работники, психологи и врачи «Катарсиса» достойно показали себя в целом ряде испытаний и конкурсных дисциплин - веревочный курс, ночное ориентирование, передвижение по воде, творческий конкурс, Профсоюзный блиц.

Туристический слет как квинтэссенция здорового образа жизни дает массу положительных эмоций, позволяет почувствовать себя сильным, ловким, смелым, учит молодежь том, как можно весело и интересно проводить свободное время. Также здесь мы знакомимся с представителями других отраслей, это помогает в дальнейшем при межведомственном взаимодействии в рабочих моментах, да и просто обретаем новых друзей!» рассказала лидер профсоюзной организации «Катарсиса» Александра Науменко.